説明
お問い合わせを送る
その他の機能:
1.あらゆる環境で最適な可視性のために優れた光度を届けます。
2。均一で穏やかな光分散のための半透明のカバーを含みます。
3.耐久性のある設計では、信頼できるパフォーマンスのために延長された寿命が保証されます。
仕様:
| LEDチップ | Epistar / SMD2835 |
| 入力電圧 | 85-265V、100-277V AC |
| CRI | >90ra |
| 発光効果 | 110-120lm/w |
| pf | >0.95 |
| 力 | 18W/36W/40W/48W/50W/56W |
| サイズ | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120/60*120cm |
| 認定 | Tuv、CE、Rohs |
詳細な画像:





応用:

多くのアプリケーション
私たちについて:


「LEDフラットライトであなたの世界を照らします!」
