説明
お問い合わせを送る
製品仕様
| LEDチップ | Epistar / SMD2835 |
| IP評価 | IP44 |
| 入力電圧 | 85-265V、100-277V AC |
| クリ | >80ra |
| 発光効果 | 110-120lm/w |
| pf | >0.95 |
| 力 | 18W/36W/40W/48W/50W/56W/72W |
| サイズ | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120/60*120cm |
製品の説明
1.最大のエネルギー効率のために設計されており、220-277Vの電圧範囲内で動作します。
2.暖かい3200kの色の温度は、どんな環境でも親切で快適な雰囲気を促進します。
3.それは、合理化された平らな形を特徴とし、設置を促進し、現代のインテリアを補完します。
4。LEDテクノロジーは、耐久性と最小限のメンテナンス費用を保証します。



5。住宅、職場、ホスピタリティ施設、およびさまざまな商業環境への適用に適しています。
6. 18Wの出力は、電力コストを節約しながら十分な照明を提供します。
7.この環境に優しい経済的照明オプションで、お住まいの地域の美学を改善します。
8.このプレミアムライトでスペースを照らし、明るさと暖かさの両方を提供します。
使用法
1。病院
2.休憩用に配置します
3。ショッピングモール

私たちの制作

私たちが海外の目的地に出荷するすべての製品は、適切な保護が与えられています。
チーム
サービス
