説明
お問い合わせを送る
製品機能:
1. LEDテクノロジーの使用、低エネルギー消費、および優れた光効率はすべて、このエネルギー効率の高い高性能製品の特性です。
2.非常に長い寿命:LED光源は、50,000時間以上続く可能性があります。
仕様:
| 緊急時間 | 3h |
| 色温度(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| CCT | 3 CCT調整可能 |
| ランプラミナス効率(LM/W) | 120lm/w |
| カラーレンダリングインデックス(RA) | 80-83raまたは95-98ra |
| 調光器をサポートします | Triac Dimmableまたは0-10V調光 |
| 材料 | アルミニウム+PCカバー |
| 入力電圧(V) | 85-265Vまたは12V DC、24V DC |
詳細:


使用法:


教育およびトレーニング施設。教室、図書館、ラボ、廊下、その他の場所での研究や活動に必要な照明を提供するために使用されます。
診療所と病院。病棟、外科室、試験室、廊下、その他の場所に安定した照明を提供するために設置されています。
