説明
お問い合わせを送る

防爆:
– IECEx (証明書 CNEX 18.0024X)
– セレック
– NEC
以下で使用できます:
– ゾーン2
– ゾーン 21 およびゾーン 22
– クラス I、ゾーン 2
– クラス I、ディビジョン 2、グループ A、B、C、D
利用可能なランプ電力 (LED):
60W, 90W, 120W, 160W, 200W, 240W
3 つの異なるエンクロージャ タイプ (90、160、240)
CC-CV (定電流、定電圧) 電源コントローラーと端子コンパートメントを備えた絶縁型 LED ランプ コンパートメント。
パラメーター
| 力: | 100W |
| 入力: | AC85-265V/50HZ |
| チップ: | SMD3030-120PCS |
| 色: | 3000K/6000K |
| 発光効率: | 130LM/W |
| CRI: | 80Ra以上 |
| 力率: | 0.95 以上 |
| IP 評価: | IP66 |
| サイズ: | 285×230×90mm |
| 総重量: | 2600g |
詳細画像









