説明
お問い合わせを送る
製品の特徴 :
1.電源: AC 100V〜240V 50HZ/60HZ、100W;
2. 外径10mm〜12mmのケーブルに適しています。
3.ライトは防水性と耐腐食性の優れた性能を持っています。
4. エネルギー効率が高く、長寿命の LED 電球。
| 電圧 | AC100V~240V 50HZ/60HZ |
| 力 | 100W |
| 光束 | 10000lm |
| 色温度 | 5000K |
| ラ | 85以上 |
| 周囲温度 | -20 度 ~ プラス 45 度 |
| 光源寿命 | 50000時間以上 |
| 光源 | 導いた |
| ケーブル外径 | 10mm~12mm |
| 材料 | 航空アルミニウム |
| 保護クラス | IP66 |
| 調整方法 | ピッチ45度 |
詳細写真:





