説明
お問い合わせを送る
製品の特徴 :
1. 高性能でより効果的: クラス I、ディビジョン 1 投光器は、石油掘削装置や石油精製所などの過酷で危険な状況の厳しい要件を満たす高品質の照明を提供します。 従来の HID ライトよりも 50% 少ないエネルギー消費を実現しながら、60 度の高温でも可能な限り耐久性と信頼性を確保できるように作られています。
2. IK09 強力設計: 高強度、熱伝導性のダイカスト ADC12 アルミニウム合金と、光透過率 95% の耐衝撃性と耐振動性の強化ガラスが防爆投光器のケーシングを構成しています。 投光器の効率と寿命は、機械的固体強度と温度変化に対応できます。
| 電圧 | AC100V~240V 50HZ/60HZ |
| 力 | 100W |
| 光束 | 10000ルーメン |
| 色温度 | 5000K |
| ラ | 85以上 |
| 周囲温度 | -20 度 ~ プラス 45 度 |
| 光源寿命 | 50000時間以上 |
| 光源 | 導いた |
| ケーブル外径 | 10mm~12mm |
| 材料 | 航空アルミニウム |
| 保護クラス | IP66 |
| 調整方法 | ピッチ45度 |
詳細写真:





