説明
お問い合わせを送る

製品の特徴:
1. 新築とリノベーション 従来の天井照明器具と比較して、Miootly LED Lights Design による埋め込み照明は、部屋をより自由にクリアし、洗練されたモダンな外観を備えています。
2.簡単な取り付け:基本的な修理スキルを持つほとんどの人は、埋め込み式ライトを簡単に取り付けることができます。 参照用に、オープニング ロケーション カードとユーザーの指示を準備します。
3. 満足保証: 当社はすべてのお客様に最高の商品とサービスを提供することに尽力しています。 当社はすべての商品に100%満足保証を提供しています。 何らかの理由でご満足いただけない場合は、お気軽にお問い合わせください。
| 力 | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| CCT | 3000K 4000K 6500K |
| 色 | 白かカスタマイズされる |
| 電圧 | 85-265V |
| 材料 | アルミニウム |
| 光源 | SMD2835 |
| 応用 | 屋内商業世帯 |
| 保証 | 5年 |
| 作業温度 | -20℉-50℉ |
詳細画像:







