説明
お問い合わせを送る

製品の特徴:
1. 天井が低く、最大高さのヘッドルームが 2 インチ以下のスペースに最適です。
2. ジャンクションボックス付きのLED埋込型シーリングライトは、断熱材の近くに置いても問題ありません。
3. 簡単な接続を使用して、黒色のワイヤをメイン ワイヤに、白色のワイヤをニュートラル ワイヤに、緑色のワイヤをアースに接続します。
4. 封印後、切り欠きを利用してジャンクションボックスを天井に固定します。
| 力 | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| 光束 | 120/420/675/960/1425/1710/2280/2850 |
| CCT | 3000K 4000K 6500K |
| 色 | 白かカスタマイズされる |
| 電圧 | 85-265V |
| 材料 | アルミニウム |
| 光源 | SMD2835 |
| 保証 | 5年 |
詳細画像:








