説明
お問い合わせを送る

- 特徴
1. 熱の発生は限られており、紫外線や赤外線の放射はありません。
2. 照明ショーを含む家庭やビジネスでの使用に適しています。
3. 消費電力が少ないだけでなく、発生する熱も比較的少ないです。
4. 寿命が長く、危険な物質が含まれていません。
- 仕様
| 製品名 | LED 表面パネルライト |
| ランプの発光効率 | 140ルーメン/ワット |
| Color Rendering Index(Ra>) | 83 |
| 入力電圧(V) | AC85-265V |
| 証明書 | CE ROHS CBの |
| 寿命 | 50000時間 |
| PFの | >0.95 |
| 保証 | 5年 |
| サイズ | 66xH10mm 切り抜き:55mm |
| 調光可能 | 0-10V |
| 物質 | 高品質アルミニウム+PMMA |
| CCT | 3000K/4000K/6000K |
- 詳細情報



- アプリケーション

- 当社について


