説明
お問い合わせを送る

製品の特徴 :
1.ランプの独特のフラットで超薄型の形状により、あらゆるクラスや厚さの天井に簡単に取り付けることができます。 素晴らしい仕上がりを得るには、すべての環境をオンにする必要があります。
2.プラグインして使用する準備ができています。 彼らの LED ライトは、実行可能な最小量のエネルギーを利用するように評価されているため、照明関連の電力コストを毎月数百ドル節約できる可能性があります。 平均50,000時間。
3.簡単な取り付け: わかりやすい説明書のおかげで、誰でもライトを取り付けることができます。 最高レベルの繊細さで彼らのアイテムを作成します。
4.このランプで提供するクールな光で、他の光の色が変更するすべての真の色をお楽しみいただけます。 色はサンシャインに一番似ています。
5.店頭、ショーウィンドウ、キャビネット、住宅、職場、飲食店、居間、寝室、廊下、玄関、受付などに設置。 ジャンクションボックスは含まれていません。
仕様
| 製品の種類 | LEDレトロフィット |
| 建設の種類 | 改造する |
| トリム形状 | 丸 |
| トリム スタイル | 開ける |
| 乾燥した、湿った、または湿った場所が記載されています | 湿った; ドライ |
| 屋外での使用 | はい |
| LEDの色温度 | 6000K |
| ワット数 | 3W |
| 寿命 | 6000K |
| ルーメン | 240lm |
詳細写真:


応用




