説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. スタイリッシュなディスク-形のパネル ランプは、洗練された現代的な外観を持ち、どんな装飾にもよく合います。
2. このランプはエネルギー効率の高い LED テクノロジーを使用しているため、エネルギーとお金の両方を節約します。
3. パネル ランプは、耐久性と堅牢性を兼ね備えた設計になっているため、あらゆる住宅や会社にとって信頼できるオプションです。-
仕様:
| 力 | 3W/5W |
| 色温度 (CCT) | 3000K |
| ランプ発光効率 (lm/w) | 120lm/w |
| 演色評価数 (Ra) | 80-83Ra または 95-98Ra |
| サポート調光器 | トライアック調光可能または0-10V調光可能 |
| LEDチップ | SMD2835、エピスター、サムスン、オスラム |
| 材料 | アルミ+PCカバー |
| 寿命 (時間) | 50000 |
| フレームカバー | 白 |
| 入力電圧(V) | 85-265V または DC12V、DC24V |
| カットアウトサイズ | 68mm~280mm |
| 外径 | 85~300mm |
| PF | >0.90 |
詳細画像:





使用法:

洗練されたシックなパネルランプで、明るく効率的な照明を提供しながら装飾を強化します。
私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

