説明
お問い合わせを送る
特徴:
- ビッグ スクエア 600x600cm 36W LED パネル ライトはエネルギー効率が高く、-光熱費を大幅に節約できます。
- 最大 50,000 時間の長寿命を誇るこの LED パネル ライトは耐久性があり、メンテナンスは最小限で済みます。
- 洗練されたモダンなデザインとカスタマイズ可能な色温度の組み合わせにより、さまざまな設定に対応する多用途の照明ソリューションとなります。
仕様:
| LEDチップ | エピスター / SMD2835 |
| IP等級 | IP44 |
| 入力電圧 | AC85~265V、100~277V |
| CRI | >80Ra |
| 発光効率 | 110-120lm/W |
| PF | >0.95 |
| 力 | 18W |
| サイズ | 30*30/30*60/60*60 |
| 色温度 (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| サポート調光器 | トライアック調光可能または0-10V調光可能 |
| 材料 | アルミニウム + PMMA |
| ビーム角 | 120度 |
| フレームカバー | ホワイト&シルバー |
| 寿命 | 50000時間 |
| 保証 | 5年 |
詳細画像:





使用法:

私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

