説明
お問い合わせを送る

- 特徴
1. PN-Q スリム高ルーメンフラット LED パネル ライトには、ワットあたり 150 ルーメンを生成する LED ダウンライトが装備されています。
2. 高品質のアルミフレームと、光源からの熱の伝達を容易にする低減衰で高輝度の LED 光源。
3. 調光オプションにアクセスできます。
4. 保証期間は 3 ~ 5 年、使用時間は 50,000 時間を超える、最高品質の保証です。
- 仕様
| 製品名 | LEDパネルライト |
| ランプ発光効率 (lm/w) | >120 |
| 演色評価数(Ra) | >80 or >90 |
| 入力電圧(V) | AC85-265V |
| ランプ本体材質 | アルミフレーム+プリズナティックディフューザー |
| 証明書 | CE ROHS CB |
| 寿命 | 50000時間 |
| サイズ | 66xH10mm 切り抜き:55mm |
| 調光可能 | 0-10V |
| PF | >0.95 |
| 保証 | 3/5年 |
| CCT | 3000K/4000K/6000K |
- 詳細情報



- アプリケーション


- 当社について



