説明
お問い合わせを送る

特徴:
●ライトの15-度の角度調整。 壁または天井に取り付けることができます。 LED は、最も必要な場所を照らすために旋回および回転できるため、傾斜した天井に最適です。
● 3-時間労働、36 時間の生活000に基づく。
● 夜に快適にテレビを見ることができる柔らかな照明を提供し、目を保護して読書に適した自然光を取り戻します。
●アイコンタクトによるめまいを防ぐために、角度を変えることができます。
●玄関、リビング、寝室、浴室、キッチン、ショーケース、店舗ディスプレイなどの室内装飾照明に最適です。
仕様:
| 力: | 12W |
| 光線角度: | 30度 |
| CRI: | Ra90以上 |
| 穴のサイズ: | Φ60~65mm/Φ80~85mm |
| 防水グレード: | IP65 |
| サイズ: | 開口部 60mm/80mm |
| 材料: | アルミニウム |
| サイズ: S: | 72×80mm/L:92×93mm |
説明:
凹型防水ダウンライト 12W 天井スポットライト モダンな防水ライト 屋内キッチン リビングルーム シャワールーム用
製品画像:






パッケージにはLEDが1つ含まれています。 隠しダウンライト
前述のパッケージ素材のみが含まれています。 他の製品はありません。
注:ディスプレイや光の状態が異なるため、写真の商品の色は実際の商品と多少異なる場合があります。 プラス /- 1-3 cm の測定誤差は許容されます。

