説明
お問い合わせを送る

製品の特徴:
1. IP65防水および防塵シャワーまたはバスルーム照明器具。湿気の多い場所に最適で、バスルームやシャワールーム、その他の湿った場所を照らします。 カットアウト: 3 インチ、アンチグレア ニュートラル マイルド ライト: 3000K、ビーム角度: 45 度 (コンデンサー)。
2. IC の内部温度が 150 度を超えると、ドライバは自動的に停止します。 固定具に組み込まれたカットオフボタンが過熱を防ぎます。 家庭の火災や高温の照明器具による過熱を防ぎます。 ユニットは、断熱された屋根スペースを備えた天井に設置するために特に設計およびテストされています。
3. ユニットは密閉されています。 したがって、熱の問題やエネルギーの浪費はありません。 空気は天井の上に入ることができません。 調光可能: 調光範囲は 5% ~ 100% で、瞬時にオンになり、ちらつき、ハミング、停止は不要です。 1 つまたは複数の照明器具が LED 調光スイッチにリンクされている場合、ダウンライトは調光可能になります。
4. 迅速、簡単、安全な取り付け。 3-インチの切り欠き穴に配置するために、スプリング保持クリップが使用されました。 頑丈なアルミニウム ハウジングは、アルミニウム ランプ ボディ/ジャンクション ボックスの耐腐食性と優れた熱放散を保証します。 繊細で小柄なLED。
| 色 | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 材料 | アルミニウム合金と PC |
| 光線角度 | 120度 |
| 入力電圧 | 85-265V |
| ワット | 5w/7w/9w/12w/15w/20w/25w |
| LEDチップ | エピスター / SMD2835 |
| 発光効率 | 120lm/W |
| 保証 | 5年 |
詳細画像:







