
製品の特徴:
1. この ETL および Energy Star 認定のライトを使用すると、わずか 13.5 W で 75 W の白熱電球と同じ量の光を生成できます。40 時間という長い寿命で、1 セットあたり最大 1082.4 ドル節約できます。000- . さらに、まぶしさを軽減し、傷がつきにくい着色ガラスを備えています。
2. この LED ダウンライトは、2 インチの天井スペースしか必要としないため、ハウジング カンをサポートできない天井に最適です。 金属製のスプリング クリップがライトをしっかりと保持し、取り付けを容易にし、耐久性を保証します。
3. 独自の防水性のオスとメスの接続により、湿気の多い環境でも機能します。 IC定格のため、このランプは過熱や発火のリスクなしに断熱材と接触できます。
4. 100 パーセント -10 パーセントのスムーズな調光と、市場に出回っているほとんどの調光器との互換性により、希望する雰囲気を簡単に作成できます。 このライトの CRI80 プラスと 1100 のビーム角により、バスルーム、キッチン、地下室での使用に適しています。
5.このライトは、既存の構造物だけでなく、新しい建設や改造プロジェクトにも追加できます。 アルミニウム製のライト ボディにより、40 時間の寿命が延長され、5- 年間の保証が付いています。000-
| 色 | 5000K デイライト |
| 照明器具形状 | 凹型 |
| 部屋タイプ | キッチン、バスルーム、ベッドルーム、リビングルーム、ホームオフィス、ダイニングルーム |
| 力 | 13W |
| 光束 | 140LM/W |
| 電圧 | 85-265V |
| 材料 | アルミニウム |
| 光源 | SMD2835 |
| 保証 | 5年 |
詳細画像:





