説明
お問い合わせを送る

製品の特徴:
1.まず、1050LMの高輝度
2.音と点滅の欠如
3. 耐スクラッチ性とアンチグレア性
4. ノーカンタイプ 取り付け簡単・軽量
5. 2-ワイヤ 2700K-6000K 接続
6. 3 ピン 3CCT/5CCT/6CCT 接続
7. サーモスタットの動作範囲: 14 から 104 度 F
8.グリッドが不安定な場合、敏感な回路を備えたAFCIがトリガーされる場合があります。
| 力 | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| 光束 | 120/420/675/960/1425/1710/2280/2850 |
| CCT | 3000K 4000K 6500K |
| 色 | 白かカスタマイズされる |
| 商品のサイズ | D84mm/D118mm/D146mm/D168mm/D188mm/D221mm/D296mm/D296mm |
| 電圧 | 85-265V |
| 材料 | アルミニウム |
| 光源 | SMD2835 |
| LEDランプビーズ | 15/30/45/60/75/90/120/150 |
| 応用 | 屋内商業世帯 |
| 保証 | 5年 |
詳細画像:








