説明
お問い合わせを送る

製品の特徴:
1. 取り付けが簡単: 超薄型 LED 埋め込み型シーリング ライトは追加の缶を必要としないため、お金を節約できます。 自宅に素早く簡単に設置できる独立したスイッチボックス設計。
2. 高輝度: この 6- インチの超薄型隠しライトには、新しい種類の LED ダイオードが使用されています。 110W のハロゲン ライトは、1050LM が消費する 12 ボルトに相当します。 エネルギー消費の大幅な削減は、より高い光出力とより低い電力消費からもたらされる可能性があります。
3. 可能なカラー値は、ウォーム ホワイト (2700K)、ソフト ホワイト (3000K)、モデレート ホワイト (3500K)、ダズリング ホワイト (4000K)、および 5000K です。
| ワット数 | 12W |
| 定通貨 | 300mA |
| ルーメン出力 | 1200lm |
| 材料 | 純アルミニウム |
| 仕上げ | 白塗り・黒塗り |
| インストール | 天井面 |
| 屋内/屋外での使用 | アウトドア、インドア |
| 電源 | AC |
詳細画像:









