2つの形

(角型埋め込みLEDライト)

(丸型埋め込みLEDライト)
製品説明
エネルギー効率: 埋め込み型照明器具は、ハロゲン対応品と比較して最大 90% のエネルギーを節約できます。 年間の推定エネルギー コスト: 1.08 ドル (3 時間/日、11c/KWh に基づく)。 非常に長い寿命: 50000 時間; 5 年間の限定保証。
すべての色温度で 700 ルーメンの明るさ、10% までの連続調光、140 度の広いビーム角度、均等な配光、そして信じられないほど薄い LED パネルがあります。
承認済み cETLus 認定済み (米国電気工事規程に準拠) IC 定格 (断熱材との直接接触が認定済み)、ENERGY STAR 認定済み 湿気の多い環境に最適
取り付け簡単 ハウジングは必要ありません (ハウジング不要)。 付属のジャンクション ボックスとライト パネルの間にオス/メス ケーブルを取り付けた後、スプリング クリップを使用して付属のジャンクション ボックスを天井に取り付けます。
無限の可能性: 作業エリア、ユーティリティ クローゼット、廊下、トイレ、地下室、玄関、ポーチ、エレベーター、その他の小さな場所。
仕様
| 商品名: | 埋め込み式照明器具 |
| 電圧: | AC85-265V |
| ワット数: | 5W |
| 発光効率: | 90-110LM/W |
| 色温度: | 2700-6500K |
| LED ソース: | エピスター |
| ラー : | >80 |
| 作業温度: | (-20度~プラス60度) |
| 証明書: | CE ROHS |
| 保証年数: | 2年 |
ハイライトポイント
- 高透過率は 95% に達します
- ちらつきやギラツキがない
- 高いCRI; 耐衝撃性
- 高品質のLEDチップを採用
- 寿命が50に到達000時間
- 自動ライン生産、より高い品質。
- 環境保護材料
- 熱放散のための高品質のアルミニウムハウジング
詳細画像表示




色温度ショー

インストール

梱包と発送
パッケージのカスタマイズ
内箱と外箱は、カスタマイズされた専門的な配送提案を提供します


アプリケーションショー
住宅用とビジネス用の両方の照明に適しており、家、オフィス、ホテル、モール、倉庫、展示ホールなどで使用できます。

取引条件:
1. 通常のリードタイム: サンプルは 3-5 日、注文は 5-10 営業日
2. 支払: T/T、ウェスタン・ユニオン等
3.出荷港:武漢、上海、深セン、広州、中国本土
4. 割引は注文数量に基づいて提供されます
5. DHL/Fedex/UPS/TNT/EMS/Air shipping/Sea shippingをご利用いただけます。
お客様のニーズに合わせて、さまざまなサイズの円形および正方形のスリム パネル ライトをご用意しています。

