説明
お問い合わせを送る
製品説明:
1. Featuring >92% 光透過性のポリカーボネートまたは PMMA レンズ-。これらのシェードは照明を拡散させ、均一でグレアのない輝度を実現します。-この高度な光学技術は、高い CRI 値を維持しながら厳しい焦点をアクティブにフィルタリングし、オフィスや図書館などの長時間使用環境での目の疲れを大幅に軽減します。{4}}
2. 160+ lm/W 効率のトップ-ビン日亜化学工業/CREE ダイオードを利用することで、当社のチップは優れたエネルギー効率を実現します(ハロゲンより消費量が 60% 少ない)。 0- 100% の調光互換性と安定した色の一貫性を実現するように設計されており、住宅用ダウンライトと商業用高天井アプリケーションの両方で確実に動作します。
製品仕様:
| 力 | 18W |
| 色温度(CCT) | 3000K-6000K |
| ランプ発光効率(lm/w) | 120lm/W |
| 演色性(Ra) | 80-83Ra |
| サポート調光器 | トライアック調光可能 |
| PF | >0.90 |
| ちらつきのない | ちらつきなし |
| 材料 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(V) | 85-265V または DC12V、DC24V |
| カットアウトサイズ | 68mm~280mm |
| 外径 | 85~300mm |
画像:



使用法:


当社について
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

