説明
お問い合わせを送る
製品説明

仕様
| ブランド | 本威 |
| 電圧 | 220-240V |
| ワット数 | 14W |
| に相当 | 2×18W CFL |
| 平均寿命 | 50、000 時間 (L70 |
| 形 | 凹んだ |
| 調光可能 | ダリ調光 |
| 光線角度 | 100D |
| 色温度 | 4000K(クールホワイト) |
| 保証 | 5年保証 |
| CRI | >80 |
| 光束 | 1260Lm |
| 長さ | 高さ52mm |
| 直径 | 150mm カットアウト、160mm ベゼル OD |
ハイライト
- 高い発光効率
- コンパクト蛍光灯ダウンライトの直接交換
- 最大 85% の省エネ
- 機能的なデザインの非常に均質な光
- 高速接続による簡単なインストール
- 個々の照明器具の電流設定が既にインストールされている外部 DALI ドライバー
- 保護の種類: IP44
詳細画像


















