説明
お問い合わせを送る
製品説明

BENWEI LED ダウンライト IP44-定格、14W、4000K クール ホワイト、DALI 調光、アルミニウム ハウジング付き。 この 14W ダウンライトは、1260lms の光束を実現し、発光効率は ~90lm/W (動作温度 -20 C からプラス 45 C) です。 150mm のカットアウトと 3mm から 20mm までの天井の厚さに適しています。 含まれている DALI ドライバーによる高度な機能。 アルミニウム ハウジングと高品質の PMMA ディフューザーを備え、5 年間の保証が付いています。 DALI 調光バージョンが利用可能です。 3000K と 6500K、および 25W または 35W 出力でも利用できます。
仕様
| ブランド | 本威 |
| 電圧 | 220-240V |
| ワット数 | 14W |
| に相当 | 2×18W CFL |
| 平均寿命 | 50、000 時間 (L70 |
| 形 | 凹んだ |
| 調光可能 | ダリ調光 |
| 光線角度 | 100D |
| 色温度 | 4000K(クールホワイト) |
| 保証 | 5年保証 |
| CRI | >80 |
| 光束 | 1260Lm |
| 長さ | 高さ52mm |
| 直径 | 150mm カットアウト、160mm ベゼル OD |
ハイライト
- 温白色から冷白色をランダムに調整
- 高透光カバー
- ステンレス製スプリングクリップ
- 全体ダイカスト アルミ ハウジング
- 腐食防止と高速放熱
詳細画像

















