説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. ドームシーリングライトパネルは均一で優しい照明を提供し、どの部屋でも快適で魅力的な雰囲気を作り出します。
2. ドームシーリングライトパネルは、合理的で現代的なデザインで、設置するとご自宅や職場に洗練された優雅な雰囲気を与えます。
3. ドーム シーリング ライト パネルは、長寿命でエネルギー効率の高い蛍光灯技術により、すべての照明要件に対して費用対効果が高く、環境的にも有益なオプションです。{{1}{2}
仕様:
| 力 | 3W/5W |
| 色温度 (CCT) | 3000K, 6000K |
| ランプ発光効率 (lm/w) | 120lm/w |
| 演色性(Ra) | 80-83 Ra または 95-98 Ra |
| サポート調光器 | トライアック調光可能または0-10V調光可能 |
| LEDチップ | SMD2835、エピスター、サムスン、オスラム |
| 材料 | アルミ+PCカバー |
| 寿命(時間) | 50000 |
| フレームカバー | 白 |
| 入力電圧(V) | 85-265V または DC12V、DC24V |
| カットアウトサイズ | 68mm~280mm |
| 外径 | 85~300mm |
| PF | >0.90 |
詳細画像:





使用法:

私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

