説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. 当社のディスク型 LED パネル ランプは超薄型設計を誇り、取り付けが簡単で天井とシームレスに統合できます。-
2. 業界をリードする光学系のおかげで、当社の LED パネル ライトは最適化された配光を実現し、一貫した楽しい照明体験を提供します。-
3. 円盤型LEDパネルライトはLED技術を採用し、高輝度と省エネを両立し、さまざまな環境での使用に最適です。
仕様:
| 力 | 3W/5W |
| 色温度(CCT) | 3000K |
| ランプ発光効率(lm/w) | 120lm/w |
| 演色性(Ra) | 80-83Ra または 95-98Ra |
| サポート調光器 | トライアック調光可能または0-10V調光可能 |
| LEDチップ | SMD2835、エピスター、サムスン、オスラム |
| 材料 | アルミ+PCカバー |
| 寿命(時間) | 50000 |
| フレームカバー | 白 |
| 入力電圧(V) | 85-265V または DC12V、DC24V |
| カットアウトサイズ | 68mm~280mm |
| 外径 | 85~300mm |
| PF | >0.90 |
詳細画像:





使用法:

私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

