説明
お問い合わせを送る

製品の特徴:
1. 選択可能な色温度テクノロジーで、家に理想的な隠し照明をお楽しみください。 2700k から 5000k の色温度範囲のおかげで、選択した雰囲気に簡単に到達できます。
2. プレミアム安全機能: IC 定格、FCC、ETL、および Energy Star 承認の埋め込み型ライトと、天井断熱材との直接の相互作用に対して安全な UL 認定ケーブル接続により、家の安全を優先します。
3.簡単な取り付け手順:Sehnlich LED埋め込み照明は、取り付け済みのジャンクションボックスと、7つの取り付け手順の切断パターンが付属しているため、取り付けが簡単です。
4. 多彩なホーム イルミネーション: キッチン、バス、客室などで、この LED シーリング ライトは室内イルミネーションの空想を実現します。 このランプは、軒天井、シングル乾式壁、ダブル乾式壁など、ほとんどの種類の天井に対応しています。
| ランプの種類 | SMD2835 |
| ワット数 | 12W |
| 定通貨 | 300mA |
| ルーメン出力 | 1200lm |
| 材料 | アルミ&アクリル |
| 光の方向 | ダウンライト |
| 光束 | 480-1920LM |
| 色温度 | 約 3000K ウォームライト |
| 演色評価数 | >90 |
| 特定の用途 | キッチン、バルコニー、バスルーム、ベッドルーム、ホーム |
| 屋内/屋外での使用 | アウトドア、インドア |
詳細画像:







