説明
お問い合わせを送る

製品説明
LED調光可能な埋め込み型ダウン照明は、あらゆるアーキテクチャに完全に統合でき、最高の要件を満たす調和のとれた照明を保証します。 LED 技術と高い発光効率を備えた指向性ライトは、エントランス ホール、廊下、または同様の部屋など、強調された照明での使用に最適です。
仕様
| 商品名 | 調光可能な埋め込み式ダウンライト |
| ワット | 9W |
| フラックス | 750LM |
| サイズ (mm) | 4'' |
| 電圧 | AC90-130V、60Hz |
| IPレート | IP44気密、湿気の多い場所、 |
| CCT | 5CCT ( 2500K 3000K 3500K 4000K 5000K) |
| 調光可能 | 5 パーセント -100 パーセント トライアック調光可能、IC 定格 |
| 認証 | ETL、Energy Star & FCC認定、 |
| 保証 | 50、000 時間の寿命、5 年間の保証 |
| ETL 調光対応 6 インチ LED レトロフィット ダウンライト バッフル 埋め込み型照明 レトロフィット キット フィクスチャ シーリングライト |
ハイライトポイント
- ワイドレンジ 色温度
- 素材: 航空グレードのアルミニウム
- ボディカラー:ブラック、ホワイト
- ビーム角度: 45-60 度
- 調整可能な照明角度: 36 0 度。
- すばらしいサービス
詳細画像表示









アプリケーションショー



