説明
お問い合わせを送る
製品仕様:
| 製品名 | LEDパネルライト |
| 主な素材 | アルミニウム+PC |
| 力 | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| サイズ | D120mm |
| ビーム角度 | 120度 |
| 発光効率 | 90-100lm/w |
| クリ | 80以上のRA |
| 入力電圧 | AC85-265V、50/60Hz |
| リフレクターの色 | 白 |
| 色温度 | 3000K/4000K/6000K |
製品の説明

簡単なインストール:LEDラウンドパネルライトは、手間のかからないインストールプロセスを提供し、既存のスペースでの新しい建設と改造の両方に最適です。このフィクスチャは、天井や壁に設置するために設計されており、さまざまな照明ソリューションを提供します。


使用法

住宅スペース:LEDラウンドパネルライトは、住宅環境内のリビングルーム、ベッドルーム、キッチン、バスルームで照明を提供するのに最適です。洗練されたデザインとダイナミックな照明は、モダンで居心地の良い雰囲気を作り出します。
私たちの会社
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltdは2010年に設立されました。これは、屋内および屋外の照明製品の全国的なハイテクエンタープライズ統合デザイン、R&D、生産、販売であり、OEM、ODMもできます。

