製品の特徴:
1. 調光可能なキャンドレス埋め込み式ライトは、その名の通り、あらゆる状況に最適な明るさに設定できる調整可能な照明レベルを提供します。これにより、雰囲気や感情を簡単に作り出すことができます。
2. 長寿命: LED 技術により電球の寿命も長くなるため、従来の照明ほど頻繁に交換する必要がなくなります。
製品仕様:
| 力 | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| 色温度(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| ランプ発光効率(lm/w) | 120ルーメン/ワット |
| 演色評価数(Ra) | 80-83Ra または 95-98Ra |
| 調光器をサポート | トライアック調光可能または0-10V調光可能 |
| LEDチップ | SMD2835、エピスター、サムスン、オスラム |
| 材料 | アルミ+PCカバー |
| 切り抜きサイズ | 68mmから280mm |
| 外径 | 85-300ミリメートル |
| 保証 | 5年 |
詳細画像:



電球不要の調光可能な埋め込み照明とは?
調光機能付きのキャノンレス埋め込み照明は、天井に取り付ける照明器具の一種で、すっきりとしていて薄型の外観をしています。キャノンレス照明器具はハウジングが不要なため、一般的な埋め込み照明よりも目立たず、設置の手間もかかりません。また、調光機能も備わっているため、あらゆるイベントに最適な雰囲気を演出できます。
使用法:


リビングルーム: これらの照明器具の多くには調光可能な照明が備わっており、ゲストをもてなしたり、映画を鑑賞したり、大切な人とくつろいだりするのに最適です。
キッチン: 簡単に調節できる明るくクリアな照明が、食事に深みと個性を加えます。
寝室: これらの照明器具の柔らかく調節可能な照明は、落ち着くのに最適な暖かい雰囲気を提供します。
バスルーム: 必要に応じて明るい照明を調整することで、化粧やヘアスタイリングに最適な照明を実現できます。
