説明
お問い合わせを送る

製品の特徴:
1. カンレス クリアランスが限られている場合や傾斜した天井用の超薄型設計で、カンは必要ありません。 当社の 4- インチ LED 埋め込み式ライトは、簡単に後付けしたり、新鮮な装飾に使用したりできます。 キッチン、ガレージ、バスルーム、職場、屋外の天井、その他の手が届きにくいスペースなど、さまざまな用途の要件を満たします。
2. 4 インチのカンレス埋込型ライトは、ルーメンが高く電力が少ない最先端の LED チップを使用しています。 CRI は 90 に増加し、750LM は 10 ワットのみを使用します。これは 75W の白熱灯に相当し、エネルギー費用を最大 86.7% 節約します。 アンチグレアと耐スクラッチ性のためのつや消し LED ガラス。
3. カンレス 4 インチの凹型ライトは、10% から 100% の滑らかな調光範囲、超薄型フレームを備え、ほとんどの調光器と互換性があり、湿気の多い環境で使用できます。 天井に取り付ける前に、暖色 (2700K) から昼光色 (5000K) までの 5 つの色温度から選択できます。
4. 当社のプレミアム ワイヤ端子は UL の承認を受けており、当社の 4 インチ カンレス埋め込み型照明は ETL、FCC、および IC 定格です。
5. 当社は、最新の LED フリッカーフリー & ノイズフリー技術、5- 年間の保証、および迅速な顧客サービス対応により、すべての商品に対して最高水準を維持しています。
| 力 | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| 光束 | 120/420/675/960/1425/1710/2280/2850 |
| CCT | 3000K 4000K 6500K |
| 応用 | 屋内商業世帯 |
| 保証 | 5年 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| 入力電圧(V) | AC220-240V 50/60HZ |
| パワーファクトリー(PF) | 0.9 以上 |
| 作業温度(度) | -20~40度 |
詳細画像:






