説明
お問い合わせを送る

製品の特徴:
1. 多彩なデザイン:調光可能なダウンライトはスリムでスリムなため、低い天井や傾斜地にも簡単に設置できます。
2.追加の照明は、ホテルの部屋、リビングスペース、ロビー、食堂、キッチンでの使用に最適です。
3. ダーク スポットの減少: 調整可能な LED ダウンライトを使用すると、通常、一貫した光の分散により、ダーク スポットに気付くことはありません。
| 力 | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| 光束 | 120/420/675/960/1425/1710/2280/2850 |
| CCT | 3000K 4000K 6500K |
| 応用 | 屋内商業世帯 |
| 保証 | 5年 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| 入力電圧(V) | AC220-240V 50/60HZ |
| パワーファクトリー(PF) | 0.9 以上 |
| 作業温度(度) | -20~40度 |
詳細画像:







