説明
お問い合わせを送る
オプションの 2 つの形状

(角型埋め込みLEDライト)

(丸型埋め込みLEDライト)
製品説明
BENWEI の LED バスルーム埋め込み型シーリング ライトは、その伝統的で時代を超越した外観が印象的です。 球形ランプの温白色光 (3000 K) は拡散し、まぶしさがありません。 フラットなデザインには、エネルギー効率の高い LED モジュールと必要な LED ドライバーが既に含まれています。 取り付けに必要な長さは6.9cm。 基本的な照明には、バスルームの埋め込み型シーリング ライトが最適です。 このシーリングライトは主に廊下や階段で使用されていますが、オフィス、キッチン、収納スペースでも使用されています。 適切な後縁調光器を使用すると、ランプも調光できます。
仕様
| 項目名 | バスルーム埋め込み型シーリングライト |
| 材料 | パウダーコーティングされたダイカスト アルミニウム、プラスチック カバー |
| 組み立て説明書 | ブランケットの厚さ: 約。 0.5 - 1.5cm |
| アンペア数 | 1000mA |
| 水面 | 白 |
| エネルギー効率クラス | 製品には、エネルギー効率クラス G の光源が含まれています。 |
| 設置寸法 | 奥行き: 6.9cm、直径: 28cm |
| 納入品目 | LEDモジュールを含む |
| 寸法 | 奥行き: 1.9cm、直径: 30cm |
| 規制 | 性能データが一致する外部トレーリング エッジ調光器で調光可能 |
| 重さ | 1.648kg |
| 調光性 | 調光可能 |
| 光束 | 1797 ルーメン |
| テンション | 230V |
| 最大組立 | 30W LED |
| テストマーク | CE、保護クラス III |
| 配光 | 直接 |
| 光度 | 853枚のCD |
ハイライトポイント
- 非常にスリムな筐体
- 低い設置深さ
- 高光出力
- 最大 60% のエネルギー節約
- ホワイトの頑丈なアルミニウム製ハウジング
- 高性能と強力な耐久性
詳細画像表示









色温度ショー



インストール


梱包と発送


アプリケーションショー

すぐに利用可能、転送:配送は、支払いの受領後 (前払いの場合)、または契約の締結後 (代金引換またはアカウントでの購入の場合) から 5 営業日 (月曜日から金曜日、祝日を除く) 以内にドイツ国内で行われます。島を除いて。 事前にお電話でご連絡いただいた場合のみ発送いたします。
お客様のニーズに合わせて、さまざまなサイズの円形および正方形のスリム パネル ライトをご用意しています。
