説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. 当社の埋め込み型 LED シーリング ライトで利用できる 5-in-1 の CCT の選択肢。 暖かい光から冷たい光まで、2700K、3000K、3500K、4000K、5000K から簡単に選択できます。
2. 調光可能: 当社の埋め込み式 LED シーリング ライトは、10% から 100% の照明まで調光でき、市場で入手可能なほとんどの調光器と互換性があります。 屋内外問わず安全に使用でき、防水・防塵で危険な成分は一切含まれていません。
3. 取り付け簡単: このLEDライトは便利で適応性のあるソリューションで、トイレ、リビングルーム、パティオ、キッチン、寝室など、さまざまな場所に取り付けることができます。
| 力 | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| CCT | 3000K 4000K 6500K |
| 色 | 白かカスタマイズされる |
| CRI (Ra>) | 80 |
| 入力電圧(V) | AC220-240V 50/60HZ |
| 光線角度 | 120度 |
| UGR | <19 |
| 保証(年) | 5年 |
| 色 | 白 |
詳細画像:






