説明
お問い合わせを送る

製品説明
統合された DIP スイッチ、3000K/4200K/5700K によるシンプルな色温度選択
耐久性に優れたアルミダイキャストボディ形状
全周103mm、カットアウト92mm
サテンシルバーまたはスタイリッシュなホワイトスプレーコート仕上げ
アクセントカラーのオプション: (ブラック S9041 BK RING)、(サテンニッケル S9041 SN RING)、および (シルバー S9041 SL RING) の 3 つの別々のリングが利用可能です。
拡張およびプラグイン リモート連続電流トレーリング エッジ 調光可能 LED コントローラ
高い効果と優れたオパール プラスチック ディフューザーを備えた SMD LED ダイオード
仕様
| 照明技術 | 導いた |
| 電圧 | 250V |
| 色 | 白 |
| カットアウトサイズ | 92mm |
| 色温度 | トライカラー |
| ワット数 | 10W |
| ルーメン | 850 - 1000分 |
| 設置面積 | 屋内 |
| タイプ | 導かれたダウンライト |
ハイライトポイント
- 安全な電源インターフェース
- 取り付けと分解が簡単
- 世界中での使用に適しています
- リフレクター効率: 影なし
- 80% の省エネで環境に優しい
- 簡単なインストール、メンテナンス不要、外部ドライバー。
詳細画像表示















アプリケーションショー



