製品の特徴:
1. エネルギー効率は、3000K 埋め込み式ライトの主な利点の 1 つです。従来の照明システムと同じ明るさと照明が、はるかに低いエネルギー消費で実現されます。
2. これらのライトは簡単に設置できるように設計されているため、住宅所有者は家の照明を改善するために専門の電気技師を雇う必要がなくなります。
製品仕様:
| 力 | 20W |
| 色温度(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| ランプ発光効率(lm/w) | 120ルーメン/ワット |
| 演色評価数(Ra) | 80-83Ra または 95-98Ra |
| 調光器をサポート | トライアック調光可能または0-10V調光可能 |
| LEDチップ | SMD2835、エピスター、サムスン、オスラム |
| 材料 | アルミニウム+PCカバー |
| 寿命(時間) | 50000 |
| フレームカバー | 白 |
| 入力電圧(V) | 85-265V または 12V DC、24V DC |
| 切り抜きサイズ | 68mmから280mm |
| 外径 | 85-300ミリメートル |
| 保証 | 5年 |
詳細画像:



温白色 LED ライトは、3000K 埋め込みライトとも呼ばれ、デザインと性能の理想的な組み合わせです。柔らかく黄色がかった光を持つこれらのライトは、あらゆる空間に暖かく居心地の良い雰囲気を与えるのに最適です。居心地の良い居心地の良い雰囲気を作り出すことが目標である場合、3000K 埋め込みライトは商業施設と住宅の両方に最適です。
使用法:


3000K の埋め込み式ライトは、さまざまな用途に適しています。家庭内のリビングルーム、キッチン、ダイニングルーム、バスルームの照明に最適です。また、カフェ、レストラン、その他の同様の場所を暖かく居心地の良い雰囲気にするためにも使用できます。これらのライトは、アクセント照明として使用したり、アートワークに注目を集めるために使用したりすることができ、商業オフィスやショールームでも非常に人気があります。
