説明
お問い合わせを送る
製品説明

Recessed ceiling spot with a BENWEI Downlight IP54 DALI that includes a light source 1 × LED, 20.5W max 230V, 3000K, 2200lm, CRi>80、IP54、90度、白(ダリ調光可能電源を含む)。 取り付け: 200x106mm、寸法: 216x108mm。 指からの保護、粉塵の付着防止、防滴。
仕様
| 電圧 | 220-240 |
| ワット数 | 14 W |
| 調光可能 | はい |
| 色温度 | 6500 K |
| 演色評価数 | 80 |
| ルーメン | 1330LM |
| 光線角度 | 100度 |
| 生活時間 | 50000 |
| 力率 | 0.9 |
| 身長 | 52ミリメートル |
| 直径 | 160mm |
| 切り取る | 145-150MM |
| IP等級 | 44 |
ハイライト
- あらゆる商業用途または住宅用途に低グレア照明ソリューションを提供するように設計されています
- 会議室、レストラン、ホテル、リビングスペースに最適
- アルミニウムのディープセットボディと高光沢ミラーリフレクターが特徴です。
- 調光可能な LED ドライバーのフレックスとプラグを含む
詳細画像

















