説明
お問い合わせを送る
特徴:
- サスペンデッド リニア ランプは、現代的な環境によく合うモダンでスタイリッシュなスタイルです。
- サスペンデッド リニア ランプはエネルギー効率の高い LED ライトを使用しており、明るく安定した照明を提供しながら電気代も削減します。-
- サスペンデッド リニア ランプは、設置とメンテナンスが簡単なシンプルな照明ソリューションであり、あらゆる環境に適した選択肢となります。
仕様:
| 力 | 30W / 60W |
| サイズ | 60cm |
| ビーム角 | 120度 |
| 色温度 (CCT) | 3000K / 6000K |
| 発光効率(LM/W) | 120LM/W 160LM/W |
| 演色性(Ra) | 80-83RAまたは95-98RA |
| PF | >0.95 |
| サポート調光器 | トライアック調光可能または0-10V調光可能 |
| 材質的 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(W) | AC85~265V、DC12V |
| LEDドライバー | ルビコンコンデンサで絶縁 |
| ちらつきのない | ちらつきなし |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | SMD 2835、エピスター、サムスン |
| カバー | ミルキーカバー |
| 特徴 | IP44 非防水- |
詳細な画像:



使用法:


吊り下げ式リニアライトを使用して、商業スペースや住宅スペースに明るく魅力的な雰囲気を作り出します。
私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

よくある質問
Q1.工場か商社ですか?
A: 当社はメーカーと貿易を組み合わせた会社です。
