説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. 効率的かつコスト効率の高い照明ソリューション-屋内パネル LED バテン ライトは、明るさや品質を犠牲にすることなく、エネルギー効率とコスト効率の両方に優れた照明ソリューションを提供します。{{2}
2. 取り付けとメンテナンスが簡単:これらの LED ライトは、取り付けとメンテナンスが簡単になるように設計されており、手間をかけずに機能し、寿命が長くなります。
3.多用途用途:屋内パネルLEDバテンライトは、その洗練された現代的なスタイルにより、オフィス、住宅、店舗、その他の商業施設を含むさまざまな屋内エリアに最適な照明オプションです。
仕様:
| 力 | 30 W / 60 W |
| サイズ | 60cm |
| ビーム角 | 120度 |
| 色温度 (CCT) | 3000 K 6000 K |
| 発光効率(LM/W) | 120LM/W 160LM/W |
| 演色評価数 (Ra) | 80 - 83 RA または 95 - 98 RA |
| PF | > 0.95 |
| サポート調光器 | トライアック調光可能または0-10V調光可能 |
| 材質的 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(W) | AC85- -265V、DC12V |
| LEDドライバー | ルビコンコンデンサで絶縁 |
| ちらつきのない | ちらつきなし |
| 寿命 (時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | SMD 2835、エピスター、サムスン |
| カバー | ミルキーカバー |
| 特徴 | IP44非防水 |
詳細な画像:



使用法:


この屋内パネル LED バテン ランプは、効果的かつ効率的な方法で環境を照らし、明るく均一な光を生成し、目に優しいです。
私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

