製品説明
1. 調光可能なランプは、薄暗い明るさから最大の明るさまでスムーズに調整できます。
調光方法には次のようなものがあります。
サイリスタ調光: 低コストで国内の調光スイッチと互換性がありますが、互換性の問題が存在する可能性があります。{0}
アナログ信号調光は、その安定性と広い調光範囲により商業照明に使用されます。
2. ランプ接続ロッドは物理的な接続を意味します。特定のコネクタを使用して、複数の独立した LED バテン ライトを端から端までスムーズに接続して、より長く、連続した、均一な線形照明デバイスを作成できます。--
これにより、次の 2 つの主要な問題が解決されます。
視覚的にシームレスな統合: ランプの取り付けギャップや暗い領域を除去します。
電気接続: コネクタは、個別に配線することなく、LED バテン間で電力とデータ (必要な場合) を転送できます。これにより、配線と設置が合理化されます。

1.120度のビーム角度で均一でバランスの取れた照明を実現
2. 直線的なデザインにより、設置が簡単で、一般的な機器との互換性が得られます。
3. エネルギー消費が少なく、経済的および環境への影響が少ない LED テクノロジー
4. 寿命が最大 50,000 時間まで延長され、交換およびメンテナンスのコストが削減されます。
製品仕様
| 力 | 20W/30W/40W |
| サイズ | 60cm 90cm 120cm |
| ビーム角 | 120度 |
| 色温度(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 発光効率(LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
| 演色性(Ra) | 80-83RA |
| PF | >0.95 |
| サポート調光器 | トライアック調光可能または0-10V調光可能 |
| 材料 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(V) | AC85-265V、AC100-277、DC12V、DC24V、DC48V |
| LEDドライバー | ルビコンコンデンサで絶縁 |
| ちらつきのない | ちらつきなし |
| 寿命 (時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | SMD 2835、エピスター、サムスン |
| カバー | ミルキーカバー |
| 特徴 | IP44非防水 |
製品デ尾
高い設計柔軟性: さまざまな長さや形状のさまざまな照明スキームの作成が可能です。
視覚体験: シームレスな接続により、光の連続性と均一性が確保され、非常に美しい外観が得られます。
設置が便利: 接続ポイントと設置ポイントの数が減り、設置効率が向上し、エラー率が低下します。
インテリジェントな制御: シーン固有の照明(会議モード、シネマ モード、集中モードなど)を簡単に実現できます。{0}





製品アプリケーション
商業スペース: オープン オフィス ワークステーションの照明、会議室、モールの棚の照明、ホテルの廊下。
家の照明:-キッチンのキャビネットの下の照明、-リビングルームの非中央照明デザイン(マトリックスに結合された複数のストリップ)、書斎のデスク照明、廊下の照明、鏡の前のフロアランプ。
産業および公共スペース: 倉庫照明、図書館の棚照明、美術館の展示照明。

当社について


