製品の特徴:
1.高効率で耐久性のあるSMD LED:SMD2835
2. 超長寿命で、従来の照明製品に比べて10倍長持ちします。
3. 水銀鉛やその他の毒素、電磁干渉が含まれていないため、環境に優しく、リサイクル可能です。
4.健康ライト、紫外線や赤外線を放出せず、放射線も発生しません。
製品仕様:
| パワーとシザ | 60cm 9W/120cm 18W/150cm 25W |
| 緊急時 | 120分 |
| 色温度(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 発光効率(LM/W) | 160LM/W |
| 演色性(Ra) | 80-83Ra または 95-98Ra |
| 材料 | アルミボディ+PCカバー |
| 入力電圧(V) | AC85-265V、100-277AC、DC12V、DC24V、DC48V |
| 寿命 (時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| PF | >0.90 |
| 防水 | IP44 |
| LEDチップ | SMD 2835、エピスター、サムスン |
| カバー | ミルキーでクリアなカバー |
| ビーム角 | 120-180度 |
| ちらつきのない | ちらつきなし |
詳細画像:




T8 家庭用緊急チューブライトの独自の品質は、他の従来の照明源とは一線を画しています。まずインストールするのはとても簡単です。追加のハードウェアや配線を必要とせず、基本的な T8 蛍光灯器具に適合するように設計されています。
とても効果的です。これらの蛍光管の LED テクノロジーにより、従来の蛍光灯よりも寿命が長くなり、エネルギー消費が削減されます。これは、時間の経過とともに、交換価格と電気代を節約できることを意味します。
発熱はほとんどありません。したがって、緊急照明としてはより安全な選択肢となり、火災の危険性を下げるのに役立ちます。
最後に、明確な要望や仕様を満たすために、さまざまな直径が用意されています。
使用法:

家庭用とビジネス用の両方で T8 緊急チューブライトを使用しています。停電時に非常照明が必要な場合、オフィス、企業、住宅、病院、学校、その他の公共エリアはすべて、その恩恵を受ける可能性があります。
通常の照明として使用でき、熱の発生がほとんどなく、エネルギー節約と耐久性を提供するため、室内照明のより安全な代替品です。
