説明
お問い合わせを送る

製品説明
1. 240v AC/DC 充電器と 12v DC 車載充電器で充電できます。
2. 50,000 時間の寿命と低消費電力により、これらのフラッド ライトは電気代を大幅に削減します。
3.フラッドライトは、メインアダプターまたはカーライターアダプターのいずれかで充電する必要がある前に、4/6時間のリモートライトが可能です。
4.当社のフラッドライトシリーズは、ハロゲンおよびメタルハライドフラッドの優れた代替品であり、わずかなコストで使用できます。
| 商品名: | LEDフラッドライト |
| 電圧: | AC110-240V DC12V |
| ワット数: | 20W |
| 発光効率: | 90-110LM/W |
| 色温度: | 5500-6500K |
| LED ソース: | エピスター |
| IP 評価: | IP65 |
| ラー : | >80 |
| 応用: | 倉庫/駐車場/広場/工場/スーパーマーケット/モールなど |
| 作業温度: | (-20度~プラス60度) |
| 証明書: | CE ROHS |
| 保証年数: | 5 |
既存のフラッド ライトを LED ライトに交換すると、銀行の残高が増えるだけでなく、二酸化炭素排出量を削減して地球を救うことにもなります。
詳細


応用


