説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. スライドスイッチでワットと色を調整するので、簡単で便利です。
2. 工具を使わずに固定具と配線を簡単に素早く取り付けることができ、人件費を節約できます。
3. 110/115LM/W, 130LM/W, PF>0.9、ちらつきなし、5年間保証、-25度~+50度の動作温度。
製品仕様:
| 力 | 24W/36W/40W/48W/60W/72W |
| 緊急時 | 3h |
| 色温度(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| CCT | 3 CCT調整可能 |
| ランプ発光効率(lm/w) | 120ルーメン/ワット |
| 演色評価数(Ra) | 80-83Ra または 95-98Ra |
| 調光器をサポート | トライアック調光可能または0-10V調光可能 |
| 材料 | アルミニウム+PCカバー |
| 入力電圧(V) | 85-265V または 12V DC、24V DC |
詳細画像:




停電や自然災害が発生した場合、これらのライトは信頼できる光源として使用できます。また、スマートフォンやタブレットなどの他のデバイスを充電するために使用できる内蔵 USB ポートなどの追加機能も備えています。
使用法:


