説明
お問い合わせを送る

製品の特徴:
1.過充電および過放電保護を備えた内蔵リチウム電池。 LEDアンチグレアランプシェードは、光を柔らかくグレアフリーにするために使用され、目の疲れを引き起こさず、作業効率を向上させます。
2.良好な電磁適合性により、電源が汚染されません。
3.品質保証。 2年間提供します。当社のカスタマーサービスチームは常に当社の製品をサポートしますので、何か問題がございましたらご連絡ください。
4.電源タイプ:AC / DC
製品明確
| モデル | バッテリー バックアップ T8 LED 緊急用チューブ |
| ワット数 | 9W / 18W |
| 色 | 5000k |
| 形 | チューブ |
| 光源の種類 | LED |
| 材料 | アルミ合金 |
| ワット数 | 20W, 40W, 50W, 60W, 80W |
| CRI | >83 |
| 力率 | >0.9 |
| 関数 | 0-10V ダリ調光、電子レンジ モーション センサー、緊急用バッテリー バックアップ、リンク可能 |
詳細な画像:




使用法:

パッキング及び配達:

よくある質問:
1. あなたは工場ですか、それとも商社ですか?
私たちは工場であり、Benwei Group に属する商社でもあります。 お客様にワンストップでサービスを提供できます。 そして、あなたは最高の価格と競争力のある価格を得ることができます.
2. コンテナの積載検査は受けられますか?
コンテナの積み込みだけでなく、生産時間中いつでも検査員を派遣できます。
3. サンプル注文はできますか?
はい。 無料で2個のサンプルを入手できます。 テストサンプルへようこそ!
4.リードタイムは?
サンプル 3-5 日、大量注文 15-30 日。
5. MOQ とは何ですか?
MOQ は利用できる 2pcs です。

