説明
お問い合わせを送る

製品説明
1.超明るく省電力。
2.これらのフラッドライトには、3 つの異なる調光モードが用意されています。白色のハイライト、白色の低照度、赤と青の点滅遭難信号です。 さまざまな照明要件に適合し、建設現場の暗い作業エリアを照らします。
3. 付属の USB ケーブルを使用して、ワークライトを急速充電します。
| 商品名: | 緊急LEDフラッドライト |
| 電圧: | 4.2V 350MAH |
| ワット数: | 15W |
| 色温度: | 6000K |
| IP 評価: | IP65 |
| 充電時間 | 10-11時間 |
| 証明書: | CE ROHS |
| 保証年数: | 5 |
詳細



当社の LED 作業灯には、90 度、180 度、および 360 度の角度調整が含まれています。 したがって、好きな場所に挿入するだけです。
このポータブル LED フラッドライトのスタンドを使用すると、ライトを地面に置いたり、フックから吊るしたりできます。
暖かいアドバイス:
自由に分解すると、不要な軽い損傷が発生します。
使用しないときにライトをつけたままにする場合は、元の充電器を使用し、少なくとも 1 日 1 回 10 時間充電してください。 作業灯を充電したまま 24 時間以上放置しないでください。 ※ストアライト充電中はご使用をお控えください。 光を直視しないでください。 防水ですが、長時間雨の中に放置しないでください。
応用

