
製品の特徴:
1. 90分間の緊急バッテリーバックアップ。 または1.5時間。
2. 光束:120LM/W.140lm/W 160LM/W.
3. 環境にやさしい高出力白色 LED 固体光源、高発光効率、長寿命、長期メンテナンス フリー。
4.適切な動作電圧は、さまざまな照明場所に応じて選択できます。
製品明確
| モデル | バッテリー バックアップ T8 LED 緊急用チューブ |
| ワット数 | 9W / 18W |
| サイズ | 2フィート、4フィート、5フィート |
| ワット数 | 20W, 40W, 50W, 60W, 80W |
| 発光効率 | 120lm/w 140lm/w 160lm/w |
| 入力電圧 | 100-277V, 347V |
| CRI | >83 |
| 力率 | >0.9 |
| 関数 | 0-10V ダリ調光、電子レンジ モーション センサー、緊急用バッテリー バックアップ、リンク可能 |
詳細な画像:




使用法:

パッキング及び配達:

よくある質問:
1. 支払い期間はどのくらいですか?
支払いオプションのいくつかは、TT、Paypal、West Union、Visa、Alibaba Pay Later、Trade Assurance、および L/C です。
2. 保証とはどういう意味ですか?
5 年間の無料保証付きアフターサービス。
3. 商品はどのように発送され、どのくらいで到着しますか?
通常、DHL、UPS、FedEx、または TNT が出荷に使用されます。 通常の納期は3~5日です。 さらにオプションで、航空便と船便での発送も可能です。
4. LED 充電チューブ ライトの注文はどのように処理する必要がありますか?
まずはご要望やお申し込みをお知らせください。
次に、お客様の仕様または推奨事項に基づいて見積もりを提供します。
第三に、クライアントはサンプルを承認し、正式な注文のために入金します。
そして最後に、生産を計画します。
