t8は緊急ライトを導きました

製品説明
1. 蛍光管と比較してわずか 50% のエネルギー消費。
2. ルーメン効率は最大 130LM/W です。
3. 従来の T8/T12 ミディアム 2 ピン ベースの蛍光管照明を交換します。
4. ガラス、フル PC、オプション用の Alu プラス PC。
5. EM バラストの設置に既存の T8 ランプを後付けします。
6.回転可能なキャップが利用可能です。
7. CRI >良好なリダリング性能を備えた80。
8. 30000H 以上の長寿命;
9. 2 年間の保証;
10.水銀なし;
11.駅、オフィス、シッピングモール、学校などの公共の場で広く使用されています
| ワット数 | 10W |
| 白熱相当 | 25 |
| 電圧 | 220-240v |
| ルーメン効率 | 130lm/w |
| PF | >0.9 |
| CRI | 80 |
| キャップ | G13 |
| 光線角度 | 270度 |
| 作業温度 | -20度~40度 |
| 直径 | 26mm |
| 長さ | 900mm |
| 一生 | 50000H |
| 保証 | 5年 |
もっと詳しく

よくある質問
Q1.あなたはメーカーですか、それとも貿易会社ですか?
私達は導かれた球根、導かれた管、導かれたパネルおよび省エネ ライトの専門の製造業者です。
Q2. どの支払い条件を使用しますか?
TT、LC、ウェスタンユニオン
Q3.どのようにサンプルを提供しますか?
無料サンプルを一定の数量で提供し、5-7営業日以内に配達します。
Q4. 注文の流れは?
を。 お問い合わせ---により、すべての明確な要件が提供されます。
b. 見積もり---すべての明確な仕様を備えた正式な見積もりフォーム。
c. 印刷ファイル--- PDF、Ai、CDR、PSD。画像の解像度は 300 dpi 以上である必要があります。
d. サンプル確認---デジタル サンプル、印刷またはハードコピーなしのブランク サンプル
e. 支払い条件--- TT 30% で前払い、バランスをとってから発送します。
f. 生産---大量生産
g. ---船便、航空便、または宅配便で発送します。 パッケージの詳細な写真が提供されます。
Q5.納期は?
サンプル注文: 5-7 営業日
一括注文: 30% のデポジットを受け取ってから 20-25 営業日。
Q6.あなたのMOQは何ですか?
このモデルの場合、通常、MOQ は 100 個ですが、試用のためのサンプル注文も受け付けています。
Q7.あなたの工場は顧客の設計に基づいてライトを作ることができますか?
はい、私たちは OEM および ODM サービスを提供しています。研究開発のための専門エンジニアがいます。
