説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. バックライト技術のおかげで、寿命は導光板に制限されなくなりました。 将来のメンテナンス費用を大幅に削減します。 T グリッド天井設置では、優れた均一性、卓越した効率性、まぶしさの軽減を実現します。
2. これらの高性能でメンテナンス不要の 2x2 LED フラット パネル ライトを、古い照明器具の代わりに今すぐ設置して、エネルギーコストを節約し、今後何年にもわたって提供される優れた明るさを活用してください。
3. 器具に隙間がなく、IP40の防塵性を備えているため、粉塵の多い環境でも吊り下げシーリングライトが時間の経過とともに色褪せることがありません。 2x2 トロッファー照明器具には LED が組み込まれているため、メンテナンスが不要です。 寿命が尽きるまで電球を交換する必要はありません。
製品明確:
| 色温度(CCT) | 3000K-6000K |
| CRI (Ra>) | 80-90 |
| ランプ発光効率(lm/w) | 100LM/W |
| 入力電圧(V) | 100-277V |
| ランプ本体の材質 | アルミニウム |
| 力 | 36w / 40w / 60w/ 72w |
| サイズ | 600*600mm |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 動作温度(度): | -20 — 60 |
| 認証 | RoHS、CE |
詳細画像:





使用法



