説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. 同等のサイズの他のライト パネルと比較して、各ライト 2x2 は眩しさが低く、簡単に曲がらない頑丈な構造を備えています。 低グレアにより視覚的に快適になり、目の疲れが軽減されます。どちらも商業環境やオフィス環境では非常に重要です。 また、バックライト付きの光により一貫した配光が得られ、他のランプよりも効果的に空間を照らします。 従来は吊り天井に使用されていましたが、サスペンション キットや表面取り付けキットと一緒に使用することもできます。
2. 好みに合わせてライトをより適切に調整するには、0-10V 調光器と組み合わせます。 光の強度を 100% から、より快適なレベルまで徐々に下げます。 スペースのニーズに合わせて、120V ~ 277V の範囲の配線接続を使用して設置を行うことができます。 ガレージ、地下室、オフィス、店舗、学校、スーパーマーケット、体育館などの家庭または商業スペースに適しています。
製品明確:
| 色温度(CCT) | 3000K-6000K |
| CRI (Ra>) | 80-90 |
| ランプ発光効率(lm/w) | 100LM/W |
| 入力電圧(V) | 100-277V |
| ランプ本体の材質 | アルミニウム |
| 力 | 36w / 40w |
| サイズ | 600*600mm |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 動作温度(度): | -20 — 60 |
| 認証 | RoHS、CE |
詳細画像:





使用法




