説明
お問い合わせを送る

特徴
*12V低電圧入力
*1 / 2 / 3 / 4フィートG5バイピン
*アルミニウム+PCハウジング
*演色評価数80 100-110LM/W
*調光不可
*バラスト対応
*WW/NW/PW/レッド/グリーン/ブルー/イエローのマルチカラーが利用可能。
仕様
| 入力 | DC12V |
| 力 | 4 W |
| 光束(lm) | 400-450 lm |
| ランプホルダー | G5 |
| クリ | Ra>80 |
| LEDチップ | 2835 の |
| LED効率 | >120 ルーメン/W |
| 色(CCT) | 世界:2800-3200K 北西: 4000-4500K CW: 6000-6500K |
| ビーム角度 | 180度 |
| サイズ(mm) | Φ16×300mm |
| 材料 | アルミニウム+PC |
| PCカバー(オプション) | 晴れまたは霜 |
詳細情報




アプリケーション

当社について



