
製品の特徴:
1.DC LED 12インチミニチューブライトで明るく涼しい日中(白色)光を体験し、大幅な節電をお楽しみください
2. プラスチック素材、非常に軽量、スリムで視覚的に楽しいデザイン。
3. 入力 -12 ボルト DC を、長寿命の 12v バッテリーを介して
4.12 インチ DC LED チューブ ライトは、完全にインドで設計および製造されています。
5.自然光でより良い光学制御を提供し、目に負担をかけないディフューザーを装備
製品明確
| 入力電圧(V) | 直流12-24V |
| 光束(lm) | 120lm/w 140lm/w 160lm/w |
| IP 評価 | IP44 |
| 材料 | ポリカーボネイトレンズ、アルミベース |
| 光源 | 導いた |
| CCT | 3000K/4000/5000/6000K |
| 消費電力 | 2 フィート - 10 幅 / 3 フィート - 15 幅 / 4 フィート - 20 幅 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| 一生 | 50000h |
| LEDチップ | SMD2835 |
詳細な画像:




使用法:

パッキング及び配達:

よくある質問:
1.あなたは工場ですか、それとも貿易会社ですか?
私たちはプロの LED 照明製品工場です!
2. 最小注文数量はありますか?
はい、すべての国際注文には継続的な最小注文数量が必要です。 再販を検討しているが、はるかに少量である場合は、当社のウェブサイトをチェックすることをお勧めします.
3. OEM または ODM できますか?
はい、強力な開発チームがあります。 製品はご要望に応じて製作可能です。
4. 関連文書を提供できますか?
はい、Certificate of Analysis / Conformance を含むほとんどのドキュメントを提供できます。 保険; 原産地、および必要に応じてその他の輸出書類。
5. 製品保証とは何ですか?
私たちは材料と技量を保証します。 当社のコミットメントは、当社の製品に対するお客様の満足です。 保証の有無にかかわらず、すべての顧客の問題に対処し、すべての人が満足するように解決することが当社の文化です。
6. 製品の安全な配送を保証していますか?
はい、常に高品質の輸出用パッケージを使用しています。 また、危険物には専門の危険物梱包を使用し、温度に敏感なアイテムには検証済みの冷蔵保管業者を使用しています。 特殊な梱包および標準外の梱包要件は、追加料金が発生する場合があります。
7. 配送料はどうですか?
送料は、商品の受け取り方法によって異なります。 Express は通常最も速い方法ですが、最も高価な方法でもあります。 船積みは、大量の場合に最適なソリューションです。 正確な運賃は、数量、重量、方法の詳細がわかっている場合にのみ提供できます。 詳細については、お問い合わせください。
