説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. 50,000 時間以上使用できるように作られています。このため、一日中一定の照明が必要な商業および産業スペースでの使用に最適です。
2. 120w LED コーン電球のもう 1 つの優れた点は、エネルギー効率です。通常の電球よりも最大 80% 少ないエネルギーを消費します。
3. 運営費を削減したいと考えている企業は、エネルギー料金の大幅な節約につながるため、これに投資することをお勧めします。
製品仕様:
| 力 | 10W/30W/60W/80W/100W/140W |
| 色温度(CCT) | 3000-6000k |
| ランプ発光効率(lm/w) | 120lm/w |
| 入力電圧(V) | 85-265V AC、100-277V AC、12V DC、24V DC |
| ちらつきのない | ちらつきなし |
| 材料 | アルミニウム |
| 保証 | 3年または5年 |
| ランプベース | E27, E40, B22 |
| 調光可能 | トライアック調光可能または 0-10V 調光可能 |
| IPレート | IP20、IP40 |
| サイズ | 50*120mm、65*186mm、90*205mm、90*230mm、90*270mm |
詳細画像:



使用法:


120 ワット LED コーン電球が使用されているのは、商業スペースや工業スペースだけではありません。この製品には住宅所有者向けに信頼できる照明オプションも用意されており、家庭での使用に適しています。この電球は、寝室、キッチン、リビングルームなど、家のあらゆる場所に居心地の良い魅力的な雰囲気を作り出すのに最適です。
